Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 11:24   #11 
Corund
Маньяк Corund вне форума

Info
Всего лайков: 30
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе

Цитата:
Сообщение от Litheer2 Посмотреть сообщение
фапаешь? лучший командный шутер это контра, и старые бф, на фантастическую тематику это ку3 и ут, еще можно добавить АвП старый и Джедай академии. А овервотч говно
Бывает, что запускаешь игру и чистый восторг! Такое у меня было, когда warthunder попробовал - можно летать на самолете без джойстика, причем очень реалистично, я наверное часа два просто летал в режиме обучения, просто кайф. Или Battlefield 3 запустил - как будто в голливудский фильм попал, кругом черте что творится, танки стреляют, самолет упал и взорвался, вертолет нурсами холм обстрелял, солдаты вокруг умирают, поначалу просто залипаешь и смотришь происходяещее.
Вот овервотч тоже у меня периодически восторг вызывает, настолько динамичная, зрелищная, глубокая игра и очень разнообразная. Близзы за основу взяли валвовскую Тим фортресс 2 и оставили все лучшее, добавили фишек из других жанров как они умеют, получился шедевр.
Игры которые ты перечислил они все устарели или ближе милсиму (контра, БФ). Из относительно новых фантастических командных шутеров - это Titanfall 2, новый Unreal Tournament, Dirty Bomb, Quake champions, LawBreakers, Paladins, но они все провалились в плане популярности. Так что конкурентов у Овервотча пока нет.