Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Destiny 2 - Трейлер "Добро пожаловать на ивент Багряные дни"
Ивент “Багряные дни” должен будет начаться в MMOFPS Destiny 2 13 февраля в 20:00 по МСК, так что предлагаем вам посмотреть ролик, посвященный этому предстоящему мероприятию.

Стражам удастся принять участие в режиме "Столкновение" с новой системой раундов и посетить такую новую карту, как "Пепелище". Основную часть “подарков” за данный ивент получится достать из Багряных энграмм.

Стоит отметить, что ваш персонаж не получит предметов-дубликатов из подобных ящиков до тех пор, пока он не соберет все награды "Багряных дней". Кроме того, с каждым новым уровнем вам будут выдавать как багряную, так и светящуюся энграмму.

Эти новые контейнеры можно заполучить только через геймплей, и их число не ограничено. Чтобы принять участие в "Багряных днях", герой сперва должен достигнуть максимального уровня (DLC – 25, без DLC – 20).

Люди, выполнившие особые требования, станут счастливыми обладателями новой оболочки призрака, экзотического "Спэрроу" и украшения, а также специального танца. И все вещи, выпавшие из багряных энграмм, можно разобрать на яркую пыль. Более подробная информация об этом ивенте находится во втором сообщении.


(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать