Показать сообщение отдельно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Стрим] World of Warcraft - Одеваем хантера
Сообщение от TiON:
так и я про тоже, знаю многих вон кто на Аграмаре сидит и т.д. И таких в разы больше, так его статистка бред полный Эти люди занимаются ровно тем же, что и топ ги только с меньшим успехом.
На Аграммаре сейчас сидит 509 гильдий. Победило(Дошли до траев Аргуса) Агграмара - 341 гильдия.

6680 гильдий проходят Мифический рейд. В этом показателе отмечены так же гильдии, которые убили только одного босса и так вплоть до Агграмара включительно
Если в каждой гильдии всего 20 учетных записей участвуют в рейде - это 133600 людей. Давай сделаем погрешность и просто округлим до 150000.

Далее сложнее, ибо мы не можем апеллировать точными цифрами, потому что не знаем точного числа подписчиков. Возьмем самый хейтерский вариант - 5 миллионов. 150к - 3% от всех подписчиков ПРОХОДЯТ рейд, но НЕ ПРОШЛИ его.

Теперь берем тех, кто рейд прошел полностью.
163 гильдии. Это 3260 человек. Делаем погрешность, что в этом деле участвует больше людей(другие согильдийцы, друзья, девушки и т.д.), хотя бы до 5000.

Получаем, что если в вов 5кк подписчиков, то ПРОШЛО рейд всего 0.1% игроков.

Так что, если говорить о тех кто закрывает рейды, это не намного больше 1%, а как раз меньше. Ведь ты сам говорил о тех, кто закрывает рейды.
Сообщение от TiON:
намного больше 1% закрывают рейды

При чем, даже если бы в вов играло 1 миллион человек, то это число было меньше 1%


А те, кто сидит на Агграмаре - не закрыли рейд и не могут это сделать даже с учетом наличия уже выбитых тринек с Аргуса в Нормале и выше и заточенных этих тринек, а так же полностью одетых в сеты.
Первые 20 человек убили Аргуса за 2 КД.