Показать сообщение отдельно
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Открытая бета Total War: ARENA стартует 22 февраля
Сообщение от Slash321:
Я хз, ты тоньше попробуй.

ПС У меня уже есть все TW начиная с первого рима, зачем нужен этот обрубок?
Еще раз для тебя, арена это командная игра, здесь боты не будут тупить, ты их не будешь вокруг пальца водить, здесь живой онлайн 10 на 10, хотя новичков много неопытных, к уровню 5-7 в соло будет играть сложнее, а на 8 очень трудно.
В арене большое количество тонкостей про которые можно разговаривать много, так как одним и тем же отрядом можно управлять разными генералами,и механика сразу меняется.
Приведу тебе простой пример- генерал Леонид 3 фаланги с длинными пиками, если их атаковать вблизи и они не успеют поставить фалангу они проиграли, в принципе должно быть так, так да не так, Игрок на Леониде ждет когда мои отряды подобьются к нему плотно, и бьет щитами мои солдаты отлетают(у скиловаго игрока вероятность в раене 80%), он ставит фалангу и мне жопа, что бы это провернуть нужно четко понимать как это делается, новичек и игрок со средним скиллом наврядли такое сможет провернуть.
Я этого Леонида спаймал на Цезаре , дал запрет на приказы и атаковал с союзником, мы должны были его уделать, но увы он нас просто фалангами смял, прошу заметить это он сделал на двух фалангах а на третье не смог.

Добавлено через 5 минут
Вот посмотри как тактически можно играть в группе
Это свежий видос.

Добавлено через 40 минут
Сообщение от morozkind:
Когда игра была в стиме, там был чисто прем и отряды. Тут где то скидывали картинку с донатом, все в духе вг.
Нет не побоку, я играл в альфу от вг довольно долго. Даже прокачал 5 уровни у нескольких полководцев. Но игра стало на много хуже чем стим версия во всех смыслах. Особенно графоний порезали, что бы у людей со слабым ПК не лагало.... Все как в картошке, целят на аудиторию со слабым ПК. Ну и донат соотвествующий.
ПРО какой вы все донат говорите я не пойму, графика ток лучше стала, вот на вскидку нашел видос стима

Последний раз редактировалось Almasta; 11.02.2018 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение