Показать сообщение отдельно
Re: Twitch усилит борьбу с хейтерами и сексуальным контентом
Сообщение от Sapph1re:
Ну я тебя за язык не тянул
не ну просто логика ****ец.Типо если тебе не нравятся бабы-шлюхи,то ты пидор. Напоминает хуйню с "У тебя есть собака?нет.Значит ты пидор"
Сообщение от Sapph1re:
Если ты смотришь стримера и тебе не нравится, как он одет, то можешь поплакаться по этому поводу в чате, либо переключить. Если таких, как ты окажется много, стример переоденется, а может и нахрен вы ему не упали. Невидимая рука рынка движет аудиторию по интересам. Если ты супер крутой киберспортсмен, юморист от бога, но твою аудиторию увела ТП с сиськами, то значит твой игровой контент на столько уныл, что тебя не глядя променяли на нее. Аудитория всегда голосует кнопкий, нравится- смотрит, не нравится - не смотрит. Я не понимаю, почему твич должен запрещать глубокие вырезы, у твича есть дресскод обуславливающий глубину выреза в сантиметрах и максимально допустимый угол обзора камеры ? Если нет, то это просто очередное не работающее правило для ублажения е6нутых на голову, которых вечно что-то не нравится во всем на свете.
основная доля просмотров всяких папичей и т.д это школьники.А школьники изи лавируют от всяких меддисонов,папичей до всяких пукичей и т.д. По этому распиарить какую-нить вагину типо карины - не составит труда.Но думаю уже просто играющая в доту трость которая без конца матерится - не заедет.Надо что-то более глобальное,а за более глобальным добро пожаловать на рунетки

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.