Показать сообщение отдельно
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
Сообщение от nORb Dragon:
и тоже по 3 отряда.
В КБ 3 отряда в резерве, а активных на поле боя только 1 которым ты управляешь от лица персонажа. В КУфе резерв 8 и активных из них 3, плюс тактическое управление ими для маневров.

Сообщение от wayden:
От RTS там только возможность отдавать приказы текущему отряду, и все? Чем это отличается от управления петом в любой ММОРПГ? К примеру, в KUF от RTS тактический режим "вид сверху", на котором можно управлять 3-мя отрядами с активными и пассивными способностями, а также двигать своего героя. При смерти героя можно продолжать руководить отрядами, и кто-то именно в этом режиме будет находить основы игры, потому что отряды разных видов в общей пати могут плотно взаимодействовать между собой, без своих хозяев. А некоторые из них требуют хорошего прямого контроля для эффективности.

Подчеркну, это не значит что кто-то лучше или хуже. Речь о том, что я не вижу замены, это явно разнонаправленные игры. Состав именно RTS в Conqueror's Blade едва-едва обозначен. Части игроков именно это понравиться, так что не стоит форсить то, что это RTS. По сравнению с KUF, ее почти нет. Зато она гораздо реалистичнее, "историчнее" и без магии.
Шаришь. Если КБ это РПГ с небольшой примесью стратегии, то КУФ это тактическая стратегия с элементами РПГ. То есть несмотря на то что обе игры состоят из элементов стратегии и РПГ, пропорции кардинально разные.

В КУФе разлом 4 или 5 уровня не затащить даже самым прокачанным персонажем, если нет нужных вкаченых отрядов используемых по правильной тактике. Так же как и 4х4 ПВП арену.

Вообще советую поиграть в обе игры, чтобы понять существенную разницу между ними.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)