Показать сообщение отдельно
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Dragon Ball FighterZ - Руководство по механикам и персонажам игры
Сообщение от EvaCore:
А вот если человек первый раз услышал про эту игру,зашёл на форум прочитать про неё и увидел скриншоты персонажей и они все как один(ну может разве что Бирус исключение) показались ему...не то что бы уродскими и омерзительными ,но очень не красивыми,как минимум- он прав ,или с ним "что то не так" , и на самом деле он ничего не понимает,это такая рисовка и она офигенная ? :)
Если человек первый раз услышал про Dragon Ball, ему не следует играть в эту игру

Шучу, но отчасти это так. По-моему, в половине аниме все персонажи друг на друга похожи... Тут ещё бОльшая часть друг другу родственники, так что сходство это как-то объясняется хотя бы.

Рисовка в игре - 100% соответствует аниме, по которому сделана игра. У разработчиков была четкая цель сделать игру с визуалом аниме Dragon Ball и они с ней справились. Если уже вам не нравится визуальная часть этого самого аниме, это претензия не к разработчикам.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от EvaCore:
ADD: А розовая девка с хвостом - "не играбельный" персонаж ?
Это альтернативная форма Андроида №21 :) У меня она закрыта пока, поэтому я не знаю нюансов её внешнего облика - когда она как выглядит :)

Добавлено через 1 минуту
Ещё, добавлю, что в движении игра выглядит лучше, чем на скринах, так что приложу пример хай скилл геймплея:

Последний раз редактировалось Lexxx20; 05.02.2018 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение