Показать сообщение отдельно
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Battlerite - Обзор игры
Сообщение от Apelsinov:
Ну так про любую мобу можно сказать, но люди же в них играют.
Не совсем. Если взять ту же доту, то огромный ростер + ощутимый ребаланс и новые арты периодически освежают игру. К тому же, развитая турнирная инфраструктура. Но даже при этом имеется отток, хотя для самих дотеров -100к не особо заметно.

Я дропнул баттлу примерно после выхода эзмо, снова поигрываю после перехода на ф2п. Это чуть больше года перерыв. Из каких либо новинок, которые действительно сказываются, это персонажи и измененная система выбора баттлрайтов. Имо этого мало. Те же авто-турниры, которые ты упоминал выше, какие-нить лобби для игры итд (я бы подобный функционал во все пвп игры вводил), могли бы выправить ситуацию. Во всяком случае, продвигаться вглубь, развивая кор режим игры, было бы продуктивнее, чем лепить никому не нужный режим с мобом (5+ минут на поиск матча, бгг). Идея ввести 1х1 хорошая, но исполнение дно, в итоге интерес пропадет раньше, чем допилят до ума.

В общем, обидно немного за игру, а то из пвп даже выбрать нечего. Тимплей люто остое6енил, а тут хоть завязки на роль нет, группа поменьше и игра сразу переходит к делу. А для соло пвп нету вообще нихуа.