Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warcraft - Расовые способности Зандалари и другие подробности от датамайнеров
Желающих заглянуть “за кулисы” грядущего дополнения MMORPG World of Warcraft продолжают радовать датамайнеры, исследующие просторы альфа-сборки Battle for Azeroth. На этот раз им удалось отыскать названия расовых способностей для троллей Зандалари. Кроме того, появились новые модели Тортольцев (черепахоподобной расы), звериные формы друидов расы Тауренов Высокогорья, новые костюмы для маленького Пепе и многое другое.

Так, например пассивная расовая способность эльфов Бездны “Сущность Бездны” увеличивает наносимый ими урон, а также эффективность всего исцеления на 5%. И все это на 12 секунд, правда насколько часто она срабатывает, пока неизвестно. В то же время “Маскарад” и “Рассеивание иллюзий” Ночнорожденных, до недавнего времени присутствующие на тестовом сервере изменились на “Чародейский импульс”. Это очень приятная для PvP способность, ведь она наносит AoE-урон и замедляет врагов на 50%. Действует она так же - 12 секунд.

Помимо этого, на сайте Wowhead появилась примерочная для союзных рас. В ней вы можете покрутить персонажей, одеть их в различные сеты и оценить всю доступную на данный момент кастомизацию. Также можно изучить и различных NPC. В окне персонажа настраивается не только внешность и экипировка, но и присутствует множество анимаций.

Подробную информацию о Battle for Azeroth и материалах, полученных из альфа-сборки, удастся обнаружить в нашем обзоре.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kloe; 30.01.2018 в 15:28.