Тема: Обсуждение Вопросы Нуба
Показать сообщение отдельно
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от alter ago:
Чё с этим делать? Продать их можно?
Если на предмете есть цена, то можно.

Сообщение от alter ago:
Если да, то есть какой-нибудь NPC-shop?

В любом (ну или почти в любом) поселении есть торговцы, которым всякий шлак сдавать можно по себестоимости. Есть ещё неперсональные ресы, которые иногда можно неплохо продать через аук другим игрокам.

Сообщение от alter ago:
И как писать в чат? Я мо нему тыкаю, но не появляется место для написания текста. Это самый главный вопрос, а то не понятно, как обращаться к другим игрокам, так бы в игре у кого-то спросил.

По нажатию Enter появляется строка. А там уже разные чаты и т.д. Один из вариантов написать в пм кому-то - правой кнопкой на ник (в чате, списке друзей и т.д.), там будет вариант шепота или тип того. Ну или в чат написать без кавычек "/w nickname" и ткнуть пробел. Если ник верный - автоматически включится режим лс.


Сообщение от alter ago:
- как изучать умения не профильной ветки?

Скилы учатся автоматом во всех выбранных ветках. Набор веток в любой момент можно сменить у спец неписей - либо на точке респа у жрицы Нуи, либо у брата ордена двенадцати. Стоит пару золотых за смену ветки. Базово ветка 10го лвла. Советовал бы сперва апнуть 50й лвл, прежде чем активно ветками жонглировать. На 50+ выкачивать ветку будет намного быстрее в хай лвл локах. А так у всех давно играющих все ветки вкачаны базовые. Единственное что, отдельно у ветки качается гнев, но до этого дорасти ещё нужно)


Сообщение от alter ago:
- можно ли в АА бафать и лечить мобов ?

Насколько я знаю - нет. В ладве можно было так изрядно поднасолить врагам (иэх, мой ппхо ), тут же особо и баффов нет в игре. А те, что есть - либо АОЕ на пати/рейд в риче, либо селфы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать