Показать сообщение отдельно
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: DRAGON BALL Fighter Z - Обсуждение игры (основная тема)
Нормас вчера попытался въехать. В общем, парни сделали простой файтинг по базовым элементам - приемы, комбо, свичи персонажей, но хардкорный по всяким дополнительным механикам. Easy to learn, hard to master на 100%. Сегодня-завтра друга выцеплю и устроим спарринг.

Графон года пока что - так красочно, сочно, с любовью сделано. Финиш супером выносит оппонента на орбиту Периодически пуляешь врагов в горы, здания. Суперы тут не превзойдет никто в пятилетку, наверное - настолько а***нно выглядят.

Попробовал персонажей 5, все играются сильно по разному. Пробую освоить пикколо с виджитой. Немного расстроен, что обычную версию виджиты не сделали, только СС - это я как-то упустил при разработке :/ Гоку и гохан эквивалентны рю или там солу из ГГ = просты, но для меня слишком скучны.

У пикколо порадовал супер когда он луч заряжает секунды 3, в процессе этого как я понял, можно телепорты делать. Выглядит эпично, но сбивают постоянно, сук.

Ещё в тренировке не догнал как дракона призвать. Написано собрать 7 шаров и набрать 7 лвл реяцу энергии - собрал, накопил, нихера не делается.

Добавлено через 21 секунду
TL:DR Оч круто и весело, идеальная игра рубиться с друганами.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 29.01.2018 в 07:31. Причина: Добавлено сообщение