Показать сообщение отдельно
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Ну как бы нет.
Ну как бы да, сорянчик. Эти сервера входят в топ10 по вовпрогрессу. Кстати, в этом топ10 только один ПвЕ сервер и все эти сервера однополярные. Вот так поворот (нет).
Сообщение от NRN:
Трансфер это всего лишь инструмент. Наныть легче, да. Только ноет обычно малочисленная, но шумная часть сообщества. Того кого все устраивает тихо играет. И когда нанытые изменения достают таких игроков они, в большинстве своем, так же тихо ливают.
И в чем проблема?
Сообщение от NRN:
Весь актуальный ВоВ это паутина нанытых решений, которые и сделали из игры сессионку - там то, а там то и как все это взаимосвязано уже, похоже, и близы не понимают.
Если бы ВоВ состоял из нанытых решений, то там не было бы такого разнообразия контента. Так что нет, сорянчик, в нынешнем ВоВ для каждого типа игроков есть контент.
Сообщение от NRN:
И с каждым годом этот функционал расширяют. Сейчас вот все сервера переводят на единые правила, чтобы маркетинговыми шагами скрывать банальное объединение серверов. И то что игра идет не туда и последний официальный отчет от близов зафиксировал падение базы до 5,5 лямов это лишь подтвердил. Но это доходит слабо до адептов актуала, да, слоупок ты наш?
И опять же, в чем проблема? Не вижу проблемы. Лично для меня и моего окружения ничего не поменялось. Для остальных игроков стало гораздо лучше и приятнее играть. Одни плюсы, никаких минусов.
Сообщение от NRN:
Они его позиционируют, как противостояние фракций. С 2004 года противостояние фракций в игре выражалась в виде ПвП. Сейчас это переводят на уровень ПвЕ, отменяя любое противостояние по линии Орда/Альянс, кроме БГ, да и то не рейтингового.
Противостояние фракций будет только вначале аддона. Не надо трактовать название аддона буквально. "Битва за Азерот" - это не война Орды и Альянса против друг друга. Мы будем биться за нашего Титана с ДБ. Одним из рейд боссов будет Азшара.

Кстати, вопрос, какое там ПвП и какая система была на релизе то, в 2004 и начале 2005? Очень интересно узнать у человека, который, по его словам, играл чуть ли не с US беты.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
1 пользователь оценил это сообщение: Показать