Показать сообщение отдельно
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от JunkyMonkey:
"Дисбаланс это круто!"©
В СК2 он стал тотальным. Особенно для низкоуровневых игроков. Но шевелиться близы начали когда в игре практически никого не осталось. Сейчас все болеее ни менее, но время ушло.

Сообщение от JunkyMonkey:
А мне почему то кажется, что больше ждут ванильные рейды в новом исполнении, долгую прокачку и трудные инсты с респавнящимися мобами в начале, беготня до 40-го уровня, квесты без подсказок.
Не думаю, что сейчас, даже в новой ваниле будет социалка, идентичная классику.
Будет. Она и сейчас есть (социалка) и возникает моментом на этих пиратских серверах (Ност, Элизиум, лайтхоуп). Я не играл на этих серверах серьезно, но уже на прокачке в инстах чат дымится от общения, тебя вносят во френд листы и тут же виспирят при твоем появлении в онлайне. Причем зачастую это игроки, которые ваниллу не видели и зашли на пиратку из любопытства с актуала. Штаны, у таких, полные восторга. Люди увидели ИГРУ, а не этот диснейленд. И это осознают близы. И вот в чем я уверен, так в том, что оригинальную классику в дальнейшем близы будут развивать. А актуал обозвут каким то изумрудным сном Алекстразы из которого надо возвращаться в реал.