Показать сообщение отдельно
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Serathil:
Легион сильно отличается от неизменной ванилы. И каждый контент-патч там полно того, чего я еще не видел.
Да начиная с ЛК ничего нового не вышло. Новые локации, новые данжи, новые арены, новые спеллы, новые квесты... А по факту все тоже самое что и раньше, только выглядит и называется по другому.

Вам можно продавать один и тот же айфон в разном корпусе и разным скином

Сообщение от Serathil:
Рейды пандарии отличаются от рейдов дренора. Рейды дренора отличаются от рейдов легиона. Мифик + отличается от челенджей дренора. Челенджи дренора отличались от челенджей панд. Продолжать цепочку можно до пре-альфы вова. Суть в том, что играя на ваниле ты не получаешь ничего нового уже больше десяти лет, поэтому ты не понимаешь, что это такое.
Ничем рейды пандарии не отличаются от рейдов дренора! И там и там н-е кол-во людей, и там и там боссы с абилками, где нужно применять тактики чтобы их завалить и полутать епики Да, уровень сложности периодически меняется,но разницу Я не ставлю.
Принципиально нового они НИЧЕГО нового не изобретали с 2007-го года.



Сообщение от Serathil:
Сказал тот, кто не понимает как это - играть в игру, не для чсв. Как это - преодолевать трудности, не ради незнакомых людей, а ради себя. И который не понимает, что "осилить" означает не только показать безликой толпе, что ты можешь, а в первую очередь получить эмоции от того, что наконец-то все сделано верно и результат отличный.
С чего вы взяли что Я этого не знаю? Я играл в таком режиме до ЛК пока еще видел что-то новое, получал емоции. С выходом ЛК играл до того как закрыл накс, после чего понял что в игре нового уже ничего не будет и она безвозвратно угроблена.

И забил играть на своем персонаже. Стал одевать чужих персонажей за деньги, а когда школьники своим демпингом убили цены до смехотворных, вообще забил на ВоВ на ~год, потом пошел на пиратку Ваниллы




Сообщение от Serathil:
И еще раз - по себе не надо судить. Я уже задолбался это повторять.
Меня тоже уже утомило вам повторять что Я сужу не по себе, а по тысячам людей, которых Я изучил вдоль и поперек общаясь в игре на ретейле, общаясь с игроками-заказчиками, будучи РЛом и "офицером по внешним связям" в течение ~5лет


Сообщение от Serathil:
Вы проводили опросы? Есть данные? Можно ознакомиться?
А у вас? Вы первым упомянули "миллионы"


Сообщение от Serathil:
Шо, правда? Это когда это такого не было? Даже запуск вова объявлялся в бнете вк3, ск и д2. У вас, видимо, свой мир там. Другой.
Это было и раньше но не в таких количествах как сегодня.
С ноября по февраль они уже столько инфы посливали что Я уже сбился со счету(и ето при том, что вся инфа мягко говоря, не полная) - да, раньше такого не было.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com