Показать сообщение отдельно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Rikts00:
Флуд у тебя сплошной.
завидно?
Сообщение от Rikts00:
то пошёл вов в своем развитии не туда
В развитии, а не в стоянии на месте, 14 лет прошло, тот вов уже несостоятелен, как не состоятельны паровые машины, 14 лет это огромный срок для ммо.
Сообщение от Rikts00:
Вернуться к истокам, а дальше как получиться.
Вот именно ни 1 из вас за пределами синдрома утенка, не знает как оно будет на дистанции, а я знаю, потому что игре 14 лет, она устарела по все статьям, и люди тоже поменялись. Застрявший в 2005м контингент пираток, он мал сам по себе, плюс в нем полно шлака как в и любой "бесплатной игре", то есть его размер, если брать относительно адекватов, вобще ничтожен а в рейд пати надо 40 человек. А остальные кто пойдут, они привыкли играть в ммо 2018года, то есть они в классик вове дай бог месяц протянут. Как на этот чудо классик вов ставить обновления? До казуальной эры оно одно БК, не ставить никаких? Просто сервера без развития годами в 2018м?
Никто из вас вобще ничего адекватного родить не может по существованию этих серверов.
Сообщение от Sulf:
Не верю что в жизни(ну например поехал в горы с друзьями и вечерком присел сыграть) он играет с таймером.
Играет, считает что это часть умения, ходить не только хорошо но и быстро.
Сообщение от Sulf:
С чего бы ето? Там не будет ЛФГ, флай маунтов, сложностей рейдов, аутлендов и прочих космических фиговин и епики будут относительной редкостью.
И что это меняет если люди современные? Нету флай маунтов - лишний геморой, современному человеку лень заниматься пвп без доп наград на бг как сейчас. Нету ЛФГ - меньше людей будут ходить в данжи, современному игроку впадлу пешком ехать до см. И в таком же духе все остальное, что ты перечислил, у тебя просто перечисление в воздух сферического коня в вакууме, а на деле надо все примерять на современного игрока.
Сообщение от Sulf:
Тогда почему люди, которые начинали играть с БК, ЛК и прочих аддонов, после Ванилла-пираток кричат что Ванилла лучше?
1.5 инвалида или те кому денег за подписку жалко? Статистическая погрешность. Нужно понимать что сервер сам по себе не работает, его системы двигают люди, так вот людей о которых ты воображаешь, их очень мало и на сервера не хватит. Потому что мало кто застрял в 2005 году, когда вокруг 2005го нигде и нет.
Сообщение от Sulf:
Ну так Близы точно так же делают))
А что Близы? Они свои деньги в любом случае получат, потому что производство классик сервера ничего не стоит, хороший сервер способны запустить 5 домохозяек, а для близзард многие вещи проще и у них есть деньги.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Айзу:
Вот интересно, а есть вообще те кто ждет НОВУЮ ММО от Близов, а не классик?
Не от кого ждать? Что Близзард делает - высокорентабельные проекты, не требующие значительных затрат и приносящие огромные прибыли. То есть Херстоун - работы копейка прибыли гигансткие, Овервотч - почти тоже самое, в игре даже сюжета нет.

И как ты себе это представляешь, что Близзард нанимает огромный штат сотрудников, берет у Активижен там 300 миллионов долларов и делает серьезную игру, которая просто будет продаваться за 60$, в то время когда 1 набор паков карт в ее игре, на которую на производство надо тратить копейки, стоит 71 доллар у нас.

У Близзард та же ситуация что у Гейба, творческий процесс и созидание им нахер не уперлось, а когда их спрашивают когда Халфа3, они говорят вот у меня грузовик денег со стима вот с доты, нахер мне что то делать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 19.01.2018 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение