Показать сообщение отдельно
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В RIFT появится сервер с подпиской
Компания Trion Worlds решила оставить Challenge-серверы MMORPG RIFT в прошлом и координально поменять курс развития игры в 2018 году. Уже этой весной пользователи смогут поселиться в новом игровом мире под названием RIFT Prime.

Об этом событии разработчики объявили на официальном сайте игры. Поклонникам рассказали о том, что на мысль о создании нового сервера команду подтолкнуло именно игровое сообщество. Однако во время обсуждения внутри студии идея немного изменилась и теперь нас ждёт не просто очередной игровой мир, но и другая бизнес-модель. На RIFT Prime не будет заблокированного контента и огромного ассортимента во внутриигровом магазине. Зато вы получите ускоренный прогресс, ежемесячные ивенты, особые награды, которые можно будет перенести на другие серверы и многое другое.

Никаких искусственных блокировок, уменьшенного инвентаря и других прелестей ftp-модели. За подписку вы сможете получить совершенно иной игровой опыт и освежить свои ощущения от проекта. Однако RIFT Prime это далеко не единственная идея, над которой работает студия. В дальнейшем игроков ждет новое Поле боя, обновление классических рейдов и интересные ивенты.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 19.01.2018 в 14:39.