Показать сообщение отдельно
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Новая VR-гарнитура от HTC на CES 2018
Сообщение от PelmenT:
Будущее за легкими самостоятельными беспроводными шлемами. Современные - это тонны кабелей, всякие датчики наружные - полная дичь для современных технологий.
тонны кабелей это один что ли? хотя бесспорно, что будущее однозначно за беспроводом

Сообщение от Just Want You:
Уже задались, уже сделали, и делают ещё. Просто комплект для беспроводной игры стоит как половина хэдсета и вносит свои ограничения, по этому идёт опционально, ибо дорого и не всем нужно.
какие такие ограничения? ну время это понятно, а что еще?

Сообщение от Izy:
Читал новость о том, как мужик умер в шлеме, не расчитав все особенности окружающей обстановки? Ну вот это я понимаю будущее за виарками.
а ты читал новостm о том, как примат, внешне очень похожий на человека, сдох то ли за компом то ли за приставкой, забыв несколько дней пожрать и поспать? а как муж жену зарезал кухонным ножом? как пацан глаз себе выколол вилкой? как ребенок сунул пальцы в розетку и хорошенько прожарился? как баба нюра споткнулась о ступеньку лестницы и свернула себе шею? нет? тогда бегом читать. на самое интересное кинь линки сюда плиз
а если серьезно, то шлемы оборудованы системой ограничения игрового пространства - ты сам определяешь границы и внутри игры видишь очерченную тобой же зону как только приближаешься к ней вплотную шлемом или контроллерами. орангутану, который на это забил и сломал себе что-то, можно просто выписать премию дарвина и отпустить с миром. уверен, если бы не шлем, он бы сдох какой-нибудь другой нелепой смертью.

Сообщение от Yuni:
Почему забывают писать про такую важную характеристику как герцовка?
потому что она 90 и больше просто не надо. тут больше не в герцовке проблемы, а в фпс, которые мало у кого до этой герцовки дотягивают

Сообщение от ShnacK:
То есть у нас 24990, если не 29990. Пошли нахрен, я с проводом дальше буду играть пока. Не самая большая проблема. Тысяч за 10 может и взял бы.
думаю, 25 это в лучшем случае. скорее всего будет 30-35.
впрочем, это лучше просто выписать оттудать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать