Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 17:23   #77 
Triant
Гигант мысли Triant вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Final Fantasy XIV
Сервер: >>Cerberus
Ник: Warr Mara
Гилд.: ex-
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Часть команды будет работать даже во время праздников

Цитата:
Сообщение от CrazyJunkie Посмотреть сообщение
У меня висит 11/12 этот челендж уже хрен сколько,я гардианов штук 30 убил точно,и этот Sea of Isolation точно мне прокал.
/global 820 решит твою проблему юный падаван.
Я когда закрывал, у меня Derision не прокал никак.
Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Ты там выше скидывал билд, где чувак в 3 сокета фармит шейпера не сильно напрягаясь. Так вот шмот у него ультра говно, бижа вообще хаосов по 10, да чант в шлеме стоит дорого 90% цены билда, а вот остальной шмот там стоит копейки. При этом его можно еще раза в 2 удешевить, если мы говорим о разнице в дпсе между 3 и 6 линками. Здается мне, с 6 линками и без чанта там тоже все фармится вполне сносно. При этом у него 4кк дпса, это нонсенс, даже блейдфлури и бараж не таким кансером были при своем рассвете, там такой дпс достигался только в мирор+ гир
Правильно, поэтому MS будет нерфиться, даже не стал играть этим кансер говном. Поиграл Нгамаху Циклонером, Спектралом, Големансером, и POET VD ( с и без bodyswap).

Вообще по ощущению POET VD с Bodyswap это что-то невменяемое, огромный дпс и дикая скорость зачистки. Правда способ фарма непременно вызовет приступ эпилепсии даже у человека под реталином.

Лигу прошел. 550 экзов утекают на стандарт...
Оперативка: 2х8гб DDR4 Kingston HyperX Fury
Винчестер: х2 SSD Transcent 128гб
Монитор: BenQ ZOWIE XL2720