Показать сообщение отдельно
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Подкину дровишек
Смарт последнее время намекает постоянно что скоро что то произойдет.. Что то, что затмит иск КрайТека. Похоже проясняются его намеки.
Итак. Думаю многие помнят историю как отдному чуваку отказали в возмещении, и он обратился в прокуратуру. Тогда еще писали что прокурор призвал всех кому отказывали писать в прокуратуру калифорнии а Крису рекомендовал вернуть деньги. Крис сразу вернул и дело замялось. Сколько там, около года с той поры прошло и тишина? Оказывается не замялось, просто государственная машина неповоротлива. Дело вот в чем. Первоначально Крис обещал релиз в 2014, а если не выпустит в течении 18 месяцев после этого дедлайна, то вернет деньги и проведет аудит. Кстати фанаты на гошке утверждают что никакого аудита он не обешал, говорят даже что дедлайн это фикция. Так вот, дедлайн был обещан и аудит тоже. Когда наступил дедлайн в 2016, они поменяли ТОS, и теперь дедлайна нет и аудита тоже. Грубо бекеры делятся на три группы. Те кто донатил после изменения ТОS и согласны с ним. Те кто донатил до изменения, потребовал возврата и получил свои деньги назад. Те кто донатил до изменения ТОS и не стал требовать возврата, согласившись с новым TOS. Но есть и четвертая группа. Те кто донатил до изменения TOS , а затем отклонил условия нового TOS. Так вот эта четвертая группа имеет право на аудит. И люди из этой четвертой группы пишут заявления в прокуратуру и сотрудничают с федералами. Федералы собирали материалы. И вот вроде как государственные жернова правосудия созрели для обвинения. И обратите внимание с каким обвинением федералы идут против Криса. Не много ни мало МОШЕННИЧЕСТВО!!! Федералы это вам не КрайТек. Уголовка не подразумевает договорится по тихому. Походу именно на это намекает Смарт.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.