Показать сообщение отдельно
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от vpalmer:
это для нас все равно, а у звездного десанта мотивация - если они честь своего императора не отстоят, и всплывет что он ни фига не делал все это время, а только курил бамбук, сидя на золотом троне, то силы хаоса восторжествуют и вселенную поглотит тьма, ведь звездная империя была последней надеждой мироздания.
Не думаю что это так. Они все же фанаты игры а не Криса. Если выяснится что Крис их обманывал, они сразу отвернутся от него. И будут рады если Край Тек выйграют. Ведь при таком раскладе есть вероятнось что они возьмутся допилить игру мечты до вменяемого состояния. А почему бы и нет. Крис же вышел на кикстартер с работой КрайТека, выдавая ее за свою. Крайтековцы трудятся над движком. Чем плох КоайТек для игры? Выкинут нереальные обещания, все ультра про лол омг фичи Криса и прочий его бред, и допилят игрулю до вменяемого состояния. Чем плох расклад?

Добавлено через 2 минуты
А по поводу суда, и срача вокруг этой ситуации, мне интересный аргумент утром в голову пришел, но написать его не успел. Щас еще раз гляну, и отпишусь=)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 10.01.2018 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение