Показать сообщение отдельно
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от mindw0rk:
Что они там думали, не важно, важно что в документах на базе которых они пытаются отсудить деньги. Вот интересный разбор полетов:
https://imgur.com/a/qRx8M

И краткие итоги:
https://www.reddit.com/r/starcitizen...rytek/dsattfy/
Действительно важно только то что есть в документах, а так же важно как эти документы интерпретируют адвокаты. Мы видим что адвокаты Криса и КрайТек интерпретируют по разному. Если бы в договорах все было прозрачно, то адвокаты были бы не нужны. Мы тут просто по фану трем свое и чужое мнение. Мы все тут дилетанты. И даже если есть среди обсуждальщиков знающие люди, то их мнение все равно не важно ибо на суде будут интерпетировать не они. По мне так одних только пунктов 8.3 ( который ты почемуто трактуешь в подьзу Криса) и 8.2 достаточно чтобы поставить крест на CIG. Но это просто аргументы дилетантов в споре на гошке. А по факту до 2.02.18 Скадден даст ответ. В своем ответе они однозначно разнесут в пух и прах ответ Криса, а так же все эти домыслы на реддите и т.д. Но и ответ Скаддена НЕ истина, а очередная интерпретация. Это просто боевые действия юристов. Главное что они похоже не смогли договориться. Слушанья начнутся 9.02.18. Они будут воевать а мы узнаем то что по настоящему интересно для нас. Побую кто победит. Допустим выйграет КрайТек но в ходе разбирательства всплывет что Крис честнейший человек, все деньги тратил на разработку, разработка была в приоритете, а рекламные акции просто сопутствовали ей. Такой поворот укажет что фанаты были правы. И наооборот, допустим победил Крис, но в ходе разбирательства всплыло нецелевое расходование средств и приоритет сбора денег, а не работа над игрой. Тогда фанаты лоханулись, хотя Крис и победил. Тогда выходит, как грится, " Смарт был прав" Согласись, абсолютно похрен для нас, кто победит в этой мышиной возне. Нам важно лишь то, что правду узнаем

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать