Показать сообщение отдельно
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Сообщение от Сарм:
куда страшнее то что они всех тянут на 60-62 уровни не помогая с гиром, и то что они выпустят новые локи для людей с 19 точкой, каузальному игроку на евро а это процентов 80% игроков получить 19 гир вообще не возможно, я апнул весь босс круг до 18 и за год не получилось апнуть ничего до 19, тоесть весь 18 босс сет мне обошелся уже меньше чем траи на одну 19 шмотку. Весь ютуб завален видео как чуваки берут 10 данди пух 18ых на все классы и начинают их с 55 стаков точить, в итоге у них 10 17ых пух и 100 стаков и еще 1 год фарма денюшки
Нечему удивляться. У этих ребят нет опыта под таких масштабов игру. Их прошлой и единственный проект был маленькой данжевой гриндилкой, где всё сводилось к боям на арене (они там были ох*енны!). Но игра и трех лет не прожила (в прямом смысле - закрыли). С каждым обновлением все больше убеждаюсь, что разрабы просто не знаю, что им делать. Вот и пилят классы один за другим, чтобы хоть что-то было. Ибо на фоне других ММО в БД ну как-то совсем всё странно.
Кстати раздача топовых камней, бижи и прочие плюхи за просто так, лишь бы ты был онлайн - это их фирменный почерк. В С9 была та же ситуация, только там ещё и донатные плюшки раздавали на эвентах. Делали все, лишь бы народ удержать.