Показать сообщение отдельно
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Лайки подвезли! Новая система спасибок
Сообщение от Хикура:
Ага. Ютуб это узкоспециализированный форум
Причем тут ютуб?

Добавлено через 11 минут
Сообщение от MDM:
Неверно. Раньше был рейтинг, теперь лайки.
Как раз таки верно, называются они теперь по-другому, точнее назвали их по-другому.
Сообщение от MDM:
Раньше можно было оценить одно сообщение несколько раз и отдать неограниченное количество баллов. Теперь сообщение можно лайкнуть только один раз и нельзя лайкать свои сообщения.
Не неограниченное число раз, а до 7 баллов в неделю.
Сообщение от MDM:
Также, раньше не подсчитывались полученные пользователем баллы, только отданные. Теперь есть статистика в профиле, в кабинете и поиск по сообщениям с привязкой к пользователю.
Старый рейтинг сконвертирован в новые лайки, поэтому у некоторых пользователей уже есть начальный капитал.
Для предотвращения накрутки у модераторов и администраторов есть несколько специальных инструментов. Они могут удалять лайки из сообщений, а администраторы могут даже заморозить общий счетчик. Например, так сделано в торговых разделах. Сообщения можно лайкать, но общий счетчик лайков пользователя не изменяется.
Есть обычный стандартный скрипт лайков, репутации, как угодно его можно назвать, всё это называется стандартный функционал для "воблы". И настроить его можно еще по круче, в том числе завязать на времени регистрации юзера. К тому же есть и не стандартные штуки, но вряд ли Гоха раскошелилась на них, в лучшем случае дефолтный под правили под свои нужды.
Последний раз редактировалось Wiz; 04.01.2018 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение