Показать сообщение отдельно
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Heroes of the Storm - Знакомьтесь, Капрал Майлз Льюис
Как уже сообщалось ранее, новый героем, а по совместительству и первым в 2018 году, для МОВА Heroes of the Storm станет Блэйз, также известный как Капрал Майлз Льюис. И вот, компания Blizzard решила познакомить нас с ним поближе. Он прибыл в Нексус из вселенной Starcraft и занял роль бойца дальнего боя.

Майлза всегда привлекал огонь, а когда он вступил в ряды “Рейдеров Рейнора” в таком увлечении сложно было найти недостатки, ведь жар пламени помог огнеметчику пройти множество битв. Не удивительно, что с его появлением поля сражений станут чуточку жарче. Этому непременно поспособствуют умения персонажа, такие как “Струя пламени”, “Пиромания” и “Лужа мазута” (последняя очень хорошо горит и при этом исцеляет Льюиса).

Ультимативными способностями Блэйза станут “Вызов бункера” и “Возгорание”. Первая позволит вам и вашим союзникам пересидеть опасность в уютном бункере, пока снаружи все горит ярким пламенем, а вторая наносит мощный урон по области и замедляет врагов.

Если огонь является одним из тех вещей, на которые вы можете смотреть вечно, то новый персонаж точно придется вам по вкусу.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 04.01.2018 в 14:31.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать