Показать сообщение отдельно
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: нужен телек
Сообщение от Fab:
а чего же тогда не указывают проц и оперативу в смарт тв?
В некоторых указывают, в некоторых нет, это от производителя и модельного ряда зависит. Оперативную память обычно никогда не указывают, я хз есть ли она вообще в телевизоре, а вот процессор да, иногда указывают. К примеру, в описании моей модели телевизора:

Цитата:
Мощный четырехъядерный процессор для еще большей производительности
Мощный четырехъядерный процессор существенно повышает производительность телевизора Samsung Smart TV. Разница ощущается сразу после включения. Мощный процессор обеспечивает более быструю работу в режиме многозадачности, ускоренное переключение между мультимедийным контентом и веб-страницами, а также более плавные переходы. Ускоренная загрузка содержимого дарит больше удовольствия от просмотра.
И еще по тексту встречается упоминание процессора:

Цитата:
Мощный процессор Samsung UHD Picture Engine позволяет просматривать различные типы контента, качество которого близко к уровню UHD, даже в случае изображений с более низким разрешением. Инновационная технология воспроизведения компании Samsung повышает качество вещания телепередач и фильмов, воспроизведение видео по запросу и многое другое.
Так же в подробных характеристиках есть пункт о процессоре:

Цитата:
Процессор изображения - Quadmatic
Собственно можешь сам почитать описание, оно довольно длинное и там часто упоминают процессор - https://rozetka.com.ua/samsung_ue_50...uxua/p1329717/

Все зависит от телевизора, модельного ряда и производителя.