Показать сообщение отдельно
[Японщина]crunchyroll/anplex/netflix - добро или зло?
Сделаю небольшое ответвление в сторону японской культуры. Как известно, наступивший год ознаменовался перекрестным годом Японии в России. В связи с этим, планируется массовый приход правообладателей на "серый" рынок он-лайн просмотров/литературы. Ожидается серьезное давление на наши власти с целью заставить "серых" перейти на официальную лицензию (т.е. платный контент), а отказавшихся/не соответствующих требованиям выдавить.

Одним из подобных сервисов уже стал пришедший в страну международный сервис Кранчирол (с русскими иными сабами). Это что-то вроде Netflex только с другим контентом. И на данный момент видится плюс: показ в момент релиза и минус возможное уничтожение конкуренции (как следствие - снижение качества).

Если кому интересна тема - предлагаю обсудить

http://www.crunchyroll.com/
2 недели триал, после платная
Тип подписки: Премиум пользователь Регулярно возобновляемая: Да Метод оплаты: (SPP) Credit Card Ставка выставления счетов: $6.95/мес Периодичность выставления счета: 30 дн.
Годовая (59.95$) экономит 23.45$, что в ежемесячном эквиваленте составит ~5$

https://www.wakanim.tv/ru/v2
помесячная оплата 5 евро/мес (доп.опция - добавление в коллекцию: 1 серия 1 евро/1 сезон 10 евро)

https://www.netflix.com/ru/
первый месяц бесплатно - далее типы подписок за 7,99$/9,99$/11,99$ (различие по качеству {non-hd/hd/ultra hd} и количеству устройств {1/2/4}для просмотра


Последний раз редактировалось fixeel; 13.01.2018 в 15:33.