Показать сообщение отдельно
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Arust Bo:
Такой топ сильно субъективен, крайне зависим от мейна.
По мне, так валька везде на уровне ПК, ее сильно недооценивают, в прямых руках ваще ниче сделать не дает: спам лайтов с контролем подсечкой не всем персам удается прервать.
ЛБ в дуэлях А тир. Умеешь в парри- вот и все за ЛБ.
Рейдера бы приспустил везде- умеешь в парри и кгб- рейдер не проблема.
Арамуша скилозависим, но если умеешь за него- сразу в s-a тир.
В остальном +- согласен.
Если противник пассивен, лб - импотент в дуэли, от слова совсем

Вальку легко наказывать, подсечки особенно... Спам лайтов? Если против пряморукой вальки играет такой же пряморукий игрок, для него блочить/перрить спам лайтов не проблема, совсем.
К тому же ее дмг мягко говоря вообще уг. Пк и валька они не рядом, они на разных планетах
(Еси валька так хороша, где все скилловые вальки? Турниры? "Мета место" в тирах и т.д.?) ее нет, потому что она безумно сложная... В плане, чтобы хоть что то приличное с нее выжать, надо оч много потеть... На других чарах, это сделать банально проще

Райдер в дуэли вполне способен драться со всеми чарами А тира (и ниже есстесно), как минимум на равных... Хотя бы за счет отмены деша в гб, которое во многих ситуациях дарит райдеру фри гб... В доминионе же райдер, это сочетание ТОП контроля (именно капсом!) + отличного дмга. Его место там незыблемо даже поломанный в хлам шаман, местами много хуже, чем хороший райдер...

Суть не за арамушу уметь, а против него...если противник не средний рак, его спам с софтканселами не так уж и сложно, как минимум блочить... Паниши за перри/гб у него самые маленькие в игре... Никто, даже горец, не наносит так мало урона за свои паниши
Всё, что он может, это забивать чуваков, у которых проблема с блоком, ну и навалить под чей нить контроль в спину, в доминионе... Это его потолок

Пы.Сы. Если бы тиры были с расчета от моего мейна, они были бы совсем другие, например шиноби был бы топ-1 в обоих режимах

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ginirokami Shiro:
*clap clap*
Шаман и пк топычи, да я бы сказал ОПы
Последний раз редактировалось Голова; 14.12.2017 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение