Показать сообщение отдельно
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Из-за незнания элементарного большую часть времени в ПУБГ я играл откровенно как нуб и не удавалось убивать противников. Теперь вытаскиваю свою стату со дна по общему кд за всё время.
Ну, тут ничего страшного, такое время, что секретов сейчас уже нет. Научишься, все будет хорошо А на стату - не смотри. Играй в удовольствие, начнешь гнаться за статой, и все - весь кайф уходит.

Сообщение от Keka:
Таже самая история, даже конфиги таскали у лучших игроков, но в результате каждый ставил себе так как удобноСовременные мыши уже все умеют ездить без "проскоков" и "провалов", чего не скажешь о тех временах и клубных мышах Дело привычки+психология.
Хехе, а ты застал еще шариковые мышки? Вот было время, приходишь в клуб, и начинаешь чистить шарик и ролики в мышке, что бы нагибать

Не буду сильно защищать а4tech. Но скажу, что серия Блуди - достойный продукт за свои деньги. У сына v8 (предлагал, купить, любую другую, но в его компании - все играют на блуди) уже 2 или 3 года, играет он очень много на ней в шутеры, за это время нет ни люфтов ни каких кнопках, скрол работает идеально. Единственный косяк, это перетерлась оплетка провода из за стола и она порвался. Но это по нашей вине. Еще добавлю, что первые игровые мышки, серии X от а4tech которые, если не ошибаюсь - появились в году 2007 - 2008, были откровенно говоря - слабенькими. в то время, моя команда играла на логитеках, кто не мог себе позволить - покупал себе x7 но мышки, реально не ходили долго, вот там и люфты и дабл клики и скролы ломались очень быстро.

К примеру, я с 2002 по 2016 играл только на Логитеках, были серии мх 300, мх 310 мх 500 и потом я купил себе мх 518 на которой играл каждый день с 2005 по 2016 год. По прошествии 11 лет! У нее появился дабл клик и я отправил ее на покой. Потом жена подарила мне Рейзер дезадер - который проработал у меня примерно год и благополучно умер. И вот, я купил себе как времянку v7 - и приятно был удивлен, оставлю ее на совсем, пока не умрет.

Блин, много написал, что все Niy виноват

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку