Показать сообщение отдельно
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Обзор важных изменений предсезона
Сообщение от Friede:
Новичку наоборот же проще
Новичку просто набрать 20 чемпионов. Вот это верно. Но какие именно будут, от рандома зависит. А в старой системе IP игрок сам решал кого брать. Так у меня и на 80 чемпионов хватило, и на 10 страниц рун. И на руны тоже.
И компенсацию я получил.

Как я уже сказал, основное преимущество - это более просто поднятие рейтинга у новых акков. В то же время это реальная провокация на траты. Не стоит забывать, что в штатах скин стоит копейки, а в России очень много.

Разница в уровне цен порядка десяти. А заработки так гораздо выше.

Добавлено через 1 минуту
Итого.
Это хорошая бизнес-модель. Новые руны - это удобство для более глупых игроков(всё решили за игрока), так как в них всё очевидно. Раньше ты сам настраивал всё. И вариативности было больше.
Теперь вариативности мало.

И ещё напомню, что много лет не хотят исправлять тупую, совершенно полоумную систему определения рейтинга. Если у тебя низкий рейтинг, то при победе тебе даёт меньше, чем снимает при поражении. Если у тебя рейтинг высокий, то, наоборот, при поражении снимает меньше, чем даёт при победе.

Об этом риотам было сказано давно, однако они не сделали ничего!!! В результате в середине пустота! Или низкий рейтинг, или высокий. На среднем рейтинг мало игроков! О том, что в платине матч ищется по 5-10 минут, писали очень много. И всё из-за того, что риотам плевать на метаматику.

И вот результат: в бронзе, серебре,золоте ищется быстро, в челленджере тоже, а в платине и алмазе плохо. Середина рейтинга пустая!!!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 07.12.2017 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение