Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 14:34   #105 
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT вне форума

Info
Всего лайков: 516
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
GoHa.Ru III СтепениРазбойник
Re: Diablo III - Новые сезонные приключения уже ждут вас

Цитата:
Сообщение от Na$h Посмотреть сообщение
Ты будешь говорить это до тех пор, пока не поймёшь, что неправ.
Я буду говорить до тех пор пока Ты не поймешь что ты неправ.

Цитата:
Ok, констатируй.

Цитата:
Вот твой аргумент относительно ведра на голове напоминает мне тот случай, когда человек за кубами не разглядел гениальности проекта.
Потому что ты проецируешь ситуацию с другом на меня. Мне не нравится в РоЕ ни внешка героев, ни дизайн локаций и мобов, ни визуальные эффекты, ни анимация персонажей.
Но я прекрасно понимаю, что "гениальность" РоЕ в другом и то что ради этого стоит играть в неё, переступив через неприятный для меня дизайн и анимацию.
И я высказывался не раз на этот счёт. Что РоЕ это вариативное развитие, гринд, быстрый динамичный бой про вырезание паков и боссов, экономика построенная не на "голде", а расходуемых значимых для развития персонажа сферах.
И уж точно я не бросал, впрочем как и начинал играть по-новой в РоЕ из-за "Графона".

Цитата:
И в чём здесь проблема ?
Проблема в необходимости. В Д3 ты можешь бегать в чём хочешь, постепенно меняя шмот на вновь выпавший. Рано или поздно Ты Сам Всё выбьешь - падает хорошо и много. В РоЕ для этого потребуются годы и то не факт. А необходимость в РоЕ в нужном шмоте появляется уже на 7ой день игры - грубо говоря в зависимости от времени игры и скорости прокачки, потому что в ней нет настраиваемой сложности как в Дьябле.

Цитата:
Ты ошибаешься. В PoE нет такой необходимости. Ты можешь легко построить большое количество билдов только на рарках, которые, кстати, часто стоят дороже уников.
Не покупать ? Значит роллить самому статы без гарантии достойного результата, а для этого нужны сферки, а чтоб набрать надо или фармить месяцы,
или продавать что-нибудь ценное.
А герой не дамажит и лопается. Замкнутый круг.
Я знаю и понимаю можно сделать героя который сам "в морду" не будет получать: суммонера или тотемщика.
И использовать его в качестве дешёвого фармера для основного билда. Но блин.. чё так мутно то ?

Цитата:
то не так. Ты можешь сделать много билдов с нормальным уроном и выживаемостью на одних рарках.
Звучит как сделать из принципа - раз. Дороже в разы - два. Лег как грязи, а топовых рарок раз-два и обчёлся, и главное цены астрономические

Цитата:
Ты опять ошибаешься.
Ты же сам говорил: во как здорово что не все трейдом в РоЕ занимаются, а если сделают аукцион: экономика рухнет, потому что Все будут выкладывать всё подряд по низким ценам, чтобы продать цену будут снижать и снижать.

Цитата:
в WoW люди за золото покупают вещи, да во многих MMO игроки за ресурсы покупают вещи. Проклятые симуляторы рынка заполонили игровую индустрию!
Вернулись к необходимости трейда в РоЕ. Вот попробуй на Соло Лиге чего-нибудь добиться и без: фуу игра без трейда, наф такая нужно, в этом весь смысл.
Вот это челлендж ! А софт-лиги - это для лайтерков.
Ну смотри сам по онлайну даже видно: новая лига - онлайн растёт в несколько раз, кто-то неделю играет, две, кто-то месяц. Шарящему человеку много времени не надо добиться желаемого результата.
Но Соло-лига.. это путь на годы, считаешь каждую сферку, ценишь каждую шмотку, приходят мысли о реролле в дереве умений - и становится страшно: вдруг не зайдёт,
ценность для тебя лично подобного героя по сравнению с обычными на лиге или софте огромна.

.