Показать сообщение отдельно
Аватар для Meph1sto_renamed_901983_06082022
Гигант мысли
Регистрация:
17.02.2012
Бета-тестирование Альбиона для iOS уже началось!
Релиз игры в AppStore уже не за горами, и вы можете присоединиться к публичному бета-тестированию iOS-версии!

Подать заявку на тестирование можно по форме:https://docs.google.com/forms/d/e/1F...pHoOw/viewform


Полная новость: https://albiononline.com/ru/news/ios-beta-test-signup


Бета-тестирование для iOS

На пути к релизу для App Store, мы запускаем пилотное бета-тестирование iOS-клиента. iOS-версия будет содержать те же функции и особенности игры, что и версия для компьютеров; владельцы iPad и IPhone-устройств смогут присоединиться к тестированию на Live-серверах с сегодняшнего дня.

Для участия в тестировании, игроки с наборами Основателя или Новичка могут подать заявку ниже.Так как для пилотной версии предусмотрено ограниченное количество мест, к сожалению, мы не можем гарантировать, что все желающие получат приглашение.

Перед тем, как вы прокрутите страницу вниз для подачи заявки, пожалуйста, внимательно прочитайте следующие абзацы об ограничениях и известных проблемах iOS-клиента.


- Системные требования, ограничения и все, что с ними связано -
В настоящий момент Albion Online поддерживает iOS-устройства с 3GB ОЗУ или более. Также рекомендованы 7-дюймовые экраны или более для корректного управления и лучшего восприятия игроками.

Однако, основываясь на наших тестах, игра хорошо работает и при меньших ОЗУ и экранах. Стоит отметить, что устройства с 2GB ОЗУ подвержены риску возникновения случайных сбоев. Мы рекомендуем закрывать все прочие приложения перед запуском игры и снизить внутриигровые настройки графики настолько, насколько это возможно.

В течение бета-тестирования, мы продолжим оптимизировать iOS-клиент и постараемся стабилизировать его для устройств с 2GB ОЗУ. Хоть мы и выделяем достаточное количество ресурсов для данной цели, мы не можем гарантировать достижение окончательного успеха. Albion Online - одна из самых сложных и ресурсозатратных игр, доступных для iOS, подталкивающая устройства этой платформы к работе на своих пределах.

Перед официальным релизом игры для App Store, мы обновим системные требования на основе наших тестов. Это означает, что, возможно, устройства с 2GB ОЗУ будут впоследствии официально поддерживаться (во всяком случае, 3GB-устройства будут поддерживаться наверняка).

- Что необходимо делать в течение тестирования iOS? -
Ответ - просто играть. Сообщайте обо всем, что вам кажется неправильным, и оставляйте отзывы о производительности. Пожалуйста, сообщайте о любых найденных багах через внутриигровую команду #bug. Прочую информацию и пожелания можно оставлять в этой теме на форуме.

- Подача заявки -
Мы будем использовать пилотную версию для этого тестирования. Чтобы принять в нем участие, вам необходимо зарегистрироваться, воспользовавшись этой формой. Затем мы отправим приглашения как можно большему количеству пользователей с различными типами устройств.

Выбранные нами тестировщики получат письмо с кодом доступа для пилотной версии клиента, предназначенной для дальнейшей загрузки и установки.