Показать сообщение отдельно
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Я тебе уже в третий раз пытаюсь сказать - сторилайн , это и есть кап-лвл . Если ты сделаешь все квесты - ты качнешься до макс лвл .
На это уйдёт у тебя 30 часов.

Тоже самое было и в Айон и в АА и в БДО , но с БДО отдельная тема , там нет капа , но в начале квестов хватало до АПА 50 лвл , что был по сути софт-капом .

Занимайся попутно крафтом , ходи в промежуточные данжи , добывай ресурсы , ходи на БГ и тд. Вообщем чем ты обычно занимаешься пока качаешься и у тебя получится не 30 а 50 часов.

30 часов это если ты без задержек и АФК , без убийства лишних мобов и тп. без лишней беготни , а тупо как робот - будешь бегать только по квестам и делать лишь то что скащанно - у тебя уйдёт 30 часов .
Это стандарт , который был в АА , Айон и кучи других мморпг , за последние 5-6 лет.
Там тебя это не смущало , а тут ты резко начал негативить , вывод какой ? Тебя задело не время на прокачку , а тебе лично , что-то не понравилось и ты решил до#батся до времени , которое уже давно стало стандартом.

Если тебе важна так прокачка , иди в ЛА2 , БДО , РФку . там ты найдешь что ищешь .


Ты писал , что нет квестов , нет добычи ресурсов , нет ничего кроме БГ и нам подсовывают мобу , я тебе сказал -посмотри ролики , там все есть .
Ты посмотрел и опять чем то не доволен .


Пишешь , что все "тлен" , к чему все это , зачем тебе фармить шмот и качатся , чтоб дальше ходить на БГ и поданжам и так по кругу .
Так вот , ув. откроют тайну - так во всех мморпг , ты качаешься и крабишь , лишь для того чтоб качатся и крабить .

Ну не понравилась тебе лично игра , ты написал "хрень" , ну ок , что ещё ты тут пытаешься доказать ?
На тех кто будет играть - твоём мнение не повлияет , так смысл писать то , что ты пишешь в каждом посте ?
я не понимаю конечную цель твоих постов , ну хрень для тебя эта игра и что ?