Тема: Обсуждение AIR на G-Star
Показать сообщение отдельно
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: AIR на G-Star
Сообщение от SnakePlissken:
Как бы похер , на неё можно и не ходить
Как показывает практика (то йже Тера), если хочешь иметь плюшки, то в такие вещи надо ходить, как минимум раз в день, для дейлика

Сообщение от SnakePlissken:
лавное какая будет игра в итоге в целом.
Я не выношу приговор игре, о которой пишут, что она готова на 60% и где показали хаотичное месиво непонятного происхождения. Оценивать объективно я не могу в данном случаи, но по тому, что я увидел я узнал Теру во всей ее "красе" но с новыми приколами.
Ввиду того, что БХ "родили" Тера и данная игра создается на наработках Тера, на данный момент я предполагаю, что делают игру с той же концепцией, но просто с другими атракционами. Лично мне, такой расклад не интересен.
Но ввиду не полной готовности игры, отсутствия внятных разъянений от разрабов (хотя, как показала практика последних проектов, верить официальным заявлениям разрабов - это такой забей), и отсутствие более полной информации по игре, естественно я не могу сложить у себя в голове конечную картину по продукту. Правда я сильно сомневаюсь, что мое поверхностное представление в конечном итоге окажется далеко от истины. Нет больше веры, особенно тем, кто умеет стричь бабло с аттракционов и конвейерных проектов.

Тем более как когда-то сказали сами же БХ, что по их мониторингу их целевая аудитория не хочет сложных данжей и ковопролития в мире. Поэтому они будут клепать фейсрольные данжики для развлекаловки и кукуй вам, а не ПВП и т.п.

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие