Показать сообщение отдельно
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Что такое пвп. Холивар.
Сообщение от DRI0LIN:
Линяга головного мозга... Уносите!
А что не так? Система обоюдного флага аля Л2 была и есть по сей день самой адекватной системой (именно системой) ПВП/ПК. Все остальное, что пытались выдумать в угоду нытиков, которым не хватает мозга, как с этой системой играть, что бы тебя постоянно не киляли кому не лень, было от лукавого. И ниодна другая система не зарекомендовала себя с хорошей стороны. По сути кроме Л2шной системы, фриПВП/ПК систем и не существует >.< Это факт.
Но... Л2 была таргетной. Если говорить про нонтаргет, то система аля л2 становится в некоторых случаях объзом, т.к. ты не можешь контролировать свое АОЕ при фарме мобцов и довольно сложно не вестись на расфлаг, т.к. расфлаг может подкрасться незаметно.
Поэтому... в кое то веке, я, пожалуй соглашусь с тем, что, если разрабы с пидорестическими яичками, которые слетаются на запах всякой... ,а не с большими крутыми яйцами, и не имеют силушку, что бы сделать нормальную систему ПВП, пусть она и будет нести некоторую хардкорность ввиду возможности непреднамеренного расфлага, то лучше уж пусть делают РвР. Тогда хотя бы изначально все будет ясно, что можно, а чего нельзя.

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
1 пользователь оценил это сообщение: Показать