Показать сообщение отдельно
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от Sapph1re:
Ты вообще по ходу не але, что при одинаковой точности ты в 100% случаев здохнешь первый потому, что мида стреляет быстрее ? Урон тут ничего не решает, так как ты все равно умираешь с одного и того же числа выстрелов, но от миды они прилетят попросту раньше, ох уж эти пвп аналитики, ты вообще не понимаешь что к чему и почему, не увидивительно, почему у тебя все слоты оружием забиты
Это ты походу в этой игре ничего не решаешь и знаешь с такими заявлениями
Сообщение от Sapph1re:
АХахаха, пащадиии, певепешнеггг Скаутки нужны для прострела с больщой дистанции, на средней дистанции они не юзаются вообще, а крыло это паражняк, который не использует вообще никто и нигде, откуда вы такие беретесь ?
То то в 9-ке я это крыло практически в каждом бою вижу Но эксперду с гохи конечно же виднее.

Сообщение от Sapph1re:
Ракетница и меч падает из рандомных боксов я меч выбил в первую неделю, друг 2 ракетницы, для этого не нужно было в рейд ходить Автомат не выбивал, по статам он ничем не лучше , бесплатно полученной легенды, тут даже поспорить можно, чье уникальное совойство лучше.
Как и говорил, разбирался бы лучше в данной игре знал бы, что у рейдовых стволов дополнительный перк и за счет этого меч и ракетница считаются лучше аналогов.
Сообщение от Sapph1re:
Ой Ойййй, пощади, ну назови хоть 1, с корорым хоть кто-то в здравом уме бегает ?
Путеводная Звезда. Думаю о таких перках, как крупнокалиберные патроны и движущаяся цель тебе известно.... надеюсь