Показать сообщение отдельно
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от Sapph1re:
Эффект плацебо, мне жаль Особо грустная история про 9 пушек в кинетическом стволе
Особо грустная история это то, что ты пишешь

Сообщение от Sapph1re:
Все с ней бегают потому, что она реально топчек дело в том, что один из самых крупных факапов этой игры это дистанция стрельбы, в миде она, типа для баланса, действительно одна из самых низких, но прикол в том, что в игре практически нет ситуаций, где бы этой дистанции не хватало. На пвп так точно в 99.9% случаев их нет из-за архитектуры карт, а по остальным показателям она просто унижает все остальные скаутки. В налетах дистанция так же не нужна, так как большую часть мобов ты пролетаешь мимо. Если бой идет на совсем средней дистанции, то можно взять легенду, или револьвер. Вот и получается, что все твои 9 стволов, это развлекуха для фарма планет соло и гайды тут не причем По итогу выходит, что в каждом классе оружия есть максимум 2 спорных ствола, вроде миды и полночи, олдфэшена и меньшего из зол, уриила и обвинителя и т.д и это притом, что в каждом классе их за ~10++.
Как выше ответили Миду используют ради радара и скорости. В пве я Миду в обще не использую. Та же Полночь и Песнь Правосудия 6 ничем не уступают в пвп Миде по дмг, и в некоторых случаях даже лучше себя проявят. И все мои 9 стволов это пушки которые одинаково равны в конкуренции между собою, как показала практика. К примеру тем же Примусом я быстрее разорву в клочья мобье в рейде (особенно заметно на Турнире) чем с "мета" Зарождением легенды и кстати заметил это не только я но и еще человек из моей группы. На картах где преимущественно средние дистанции в пвп то же Крыло Бдительности быстрее изрешетит противника чем Мида.

Сообщение от Sapph1re:
Не думаю, вон рейд ввели и там ровно 0 метовых пушек, кроме возможно топовой ракетницы, которую можно было и до этого получить у завалы. Ввели гонку фракций и там аналогично их 0. Хотя, я буду только рад, если введут топ стволы за рейд, ибо когда всем их раздают даром, это даже не смешно.
Еще больше видны твои крайне скудные познания о данной игре. Ибо в рейде падают как минимум топовые автомат, ракетница и меч. В гонке фракций тоже падает несколько топовых стволов.