Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2017, 11:21  
Рейтинг сообщения:
LordRal20
Гигант мысли LordRal20 вне форума

Info
Игра: W8 Destiny2/BDO
Сервер: Battle.net/F2P
Ник: Жарретт
Гилд.: NoTag/GoldLegion
Инфо: Hunter/Dk,dk,dk..
Цитата:
Сообщение от Ivan7Park Посмотреть сообщение
Вы из какой реальности? На сколько мне известно, компания пригласила их на работу, за их любовь к проекту. Собственно говоря, кто еще с этим справится, как не люди, которые поддерживали один из самых крупных пиратских серверов, с собственноручными улучшениями прошу заметить.
Ребята молодцы, Близзард тоже, хоть я и скептически отношусь к этой идее, так как мне очень понравился Легион, а на оффе. играю с БК, и считаю, что история должна развиваться, а проработка деталей, таких как анимация, эффекты, архитектура и визуальный стиль с каждым новым дополнением, становится только лучше.
С выходом классика близзы смогут оценить и взгляд хардкорщиков на игру, что в будущем может качественно повлиять на основную версию. Как по мне, это замечательный ход, близзы по сути в первый раз хоть и не совсем прямо, но всё же отошли от пути постоянного оказуаливания