Показать сообщение отдельно
Аватар для Undergiven_renamed_1307456_17022023
Фанат
Регистрация:
02.03.2017
Re: [РЦ] Завоеватель (Conqueror) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
Это не баг, а механика такая и никакой угадайти тут нет.
Угадайка в том - кому можно менять направление атаки после деша, а кому нет. Ладно тайминги и мувы у всех разные - это понятно, особенность перса... Но вот кому можно менять направление после деша, а кому нет - это уже геморрой какой-то... Может и направление удара после финта менять можно не всем? Дурацкая аналогия, но аналогия!
И кстати изначально центу можно было менять направление атаки! Я на нем 7 ранг взял - не было таких проблем... Потом с выходом сезона - на глада сел, цента забросил... Но вот вернулся и такое ощущение, что его поломали прям... Ладно от стены кулак больше не станит - фиг с ним, согласен, попытка баланса... Хотя тоже глупость - увернуться от кулака было даже проще, чем сейчас! И этот бесконечный стан от стены работал только с теми, кто тупо не жал уворот... А сейчас тайминги поменяли!
---------------
Кстати о таймингах! Голова, ты же спец по теории (читаю часто твой срач, аргументированно - нравиццо! лайк!)
Подскажи плиз, что там с таймингами у цента теперь?..
Если я роняю протвника без стамины и сразу делаю заряженный хевик (такой, что враг не станится, когда встает) - в этом случае незаряженный кулак гарантия? И после хевиков незаряженный кулак - является гарантией? Или просто теперь все немного ждут, ожидая заряженный кулак, поэтому пропускают незаряженный?
Если есть еще интересные тонкости в мувах, которые подскажешь - буду признателен) Ты ж вроде не только конка мейнишь, но и центом играл продолжительное время?)

Сообщение от Голова:
Зона глада никого не убьет, если у него целый бар хп, т.к. он 25хп, а зона дамажит на 20.
Разговор конечно о дуэли, я чаще в ней дерусь... И почему-то я запомнил, что убийцам у меня получалось убивать за зону даже после того, как противник отходит и восстанавливает себе квадратик... Хотя может и правда неправильно отложилось, но отложилось, что получалось только на убийцах...

Вообще конечно в дуэлях последнее время звери одни попадаются... Лайты глада парируют, после деш-баша как бы не финтил - всё читают... Ппц...
"Научиться можно только играя с сильным соперником" - было всегда моим правилом... Но в фор хонор эта лажа не работает... У меня и процент побед падает сильно в последнее время... Лоу скил - игроки ливают, а от скилованных я не ливаю... Реакция мать её... Не хватает мне реакции парировать лайты)))))))