Показать сообщение отдельно
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: CCP Games останавливает разработку VR-проектов
Сообщение от maximovmax:
ЗАбавные ))) это ж сколько лет девелопмента и бабла надо было выкинуть, что бы понять что это лохотрон )))
Что то я таких аргументов ни разу не слышал ) Есть идиоты расхаживающие в ВР шлемах и очках по улицам и школам ?!
Воспаление мозга это думать что за ВР ( текущим ) будущее ) ДАже буть там все игры ААА , оно просто не взлетит по тем же причинам что и 3д ТВ и смежные ( нвидиа до сих пор пол драйвера этой чушью забивает ) технологии !
И как я уже не раз говорил дело не уровне технологий ( разрешение , углы , цена ,скорость и тд ) а в самом концепте КИРПИЧ на голове с отрывом от реальности на цать процентов ! Ты даже по себе ,судя по подписи можешь судить сколько ты в нем сидишь и сколько ты сидишь при равных обстоятельствах за монитором !

Как уже не раз говорили ,только матрица, сурагаты и тд и провода в моск, больше никак ! Все остальное что будет появляться все это будет все тот же лохатрон аля VFX-1 )))

Самое обидное и грустное в этой истории , что на этот ( вообще ) лохатрон /хайп было оттянуто не хилое кол-во девелоперов ( не только гейм ) , хардвер разработки , производства и просто бабла в инвестициях ((((( НУ и распильщики бюджетов тоже там есть ( у нас вон на днях что то там "лунтику и папе" показывали ) , знаю еще несколько дорогих проэктов в оборонке и управлении , причем не только у нас , которые уже распилены все и все это валяется нафиг никому ненужное ((((
Сообщение от Spyke:
Во во, никогда не понимал этот вр.
Сообщение от rogue:
лапшу людям на уши навесили с этими VR и 4K
первый нахрен никому не сдался из-за дороговизны и неудобства использования
а второй даже ПК не скоро потянет, я уже молчу о консолях
Давайте поступим следующим образом: поднимите руку те, кто играл в вр-игры в полноценном шлеме (окулус или вайв, вр-сумочки для мобильников не считаются) САМ, а не по ютубу, брат друга рассказал, видел в тц дерьмодкмку за 200р. и тп. С вами продолжим диалог - мне очень интересны ваши претензии.
Если рук нет, то и дискутироват ь не о чем - диванные теоретики, рассуждающие о том, о чем не имеют представления даже по-диагонали, не наш профиль.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать