Показать сообщение отдельно
Аватар для Selestration
Читатель
Регистрация:
11.07.2017
Сообщение от Beast843:
Нет Мида это экзотическая пушка с особыми перками и дизайном.


Нет экзотик это экзотическая вещь золотого цвета с уникальным дизайном и перками.


Экзотик это как я писал выше не легендарка и абсолютно все вещи скалируются при получении энграммы а не при открытии.



Окей ты видимо не понял сути вопроса. Есть названия тех или иных вещей которые в этом гайде написаны без применения сленга как в твоем примере о которых он и написал а их по смыслу не заменить ведь Мида это и есть название пушки просто сокращенное. То есть даже из написанного тобой примера "в зоне работы межзвездных врат вражеский батлкрузер, не может упрыгать
по текущей системе из-за специального поля, не может совершить прыжок
через ворота из-за агры" у него бы вызвали вопросы что такое батлкрузер и что это за поле такое.
Почти для любого человека легендарка = шмотка наивысшего или близкого к нему уровню, а поэтому большинству зайдет сравнение экзота с легендарной.
Скалируется при открытии или при получении это уже мелочи, главное что энграмма = ящик.
Что это за поле описано в моём посте, что такое батлкрузер знает любой человек с самым минимальным английским, либо любой человек который играет в игры. Если человек ни к одному варианту не подходит то хз зачем он пошёл в еву/поинтересовался ей.

И вообще это уже твои придирки к пустому месту, я чётко дал понять что рандому легко объяснить игровую ситуацию не прибегая ни к одному сленговому слову, стоит лишь немного напрячься и написать на 2 слова больше, и проявлять свой илитизм тут ни к чему, хотя я понимаю что для большинства снг коммунити разжевать сложнее чем послать за гайдами.