Показать сообщение отдельно
Аватар для TonyVendetta_renamed_1072815_28122020
Читатель
Регистрация:
18.09.2013
Re: Сюжет игр Ведьмак и Ведьмак 2: Убийцы Королей
Я конечно понимаю, что автор писал топик с лучших побуждений, но о боги, мои глаза!
Почитав немного комментарии, я заметил, что обсуждают только люди которые играли, но вот только статья предназначена не для них, не понимаю что они там гундосят и ноют...

А собственно статья была написана для людей, которые не играли первые две серии, а хотят сразу начать с 3.
"Мир Ведьмака богат на увлекательные истории и захватывающие приключения. Но не всем выпала возможность в них поучаствовать. Все, у кого не вышло ознакомиться с сюжетом первых двух игр серии, перед выходом «Ведьмак 3: Дикая Охота», могут узнать некоторые сведения, прочитав краткое описание в этой статье." (C)

Это я! Я абсолютно ничего не знаю про вселенную ведьмака и хочу начать с 3 серии. И я решил ознакомится с предысторией и первое на что я наткнулся, на этот топик. Я осилил только первую серию... О боги, есть абзацы, которые состоят из 5 предложений, но при этом вмещают в себя 10 или более новых имен разных персонажей.... Могу сказать одно, не знаю ничего о лоре, после прочтения данного топика, будет только хуже... хочется сказать только одно ЧТО?? Кто эти все люди??
Автор, надо было доносить общую идею повествования, а не тупо вместить все имена, которые ты помнишь, но при это ты не расскрываешь их как персонажей, а просто вспоминаешь их имена.... АХРЕНЕТь!