Показать сообщение отдельно
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Альфа-выходные в РУ KUF2 (обсуждение)
Сообщение от Kamail:
Сразу бросается в глаза чудовищная сырость проекта, нельзя даже поменять настройки управления. Приходится прогу на мышь ставить. Вылеты постоянно и хрен загрузишься.

У ряда людей наблюдаются проблемы с мышкой и первом и последующим заходами, периодически. Например не работает колесико (приближение/отдаление камеры). Лечится банальным перезаходом в игру через выбор персонажа.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Nopz:
Когда там скидки на пакеты завезут? А то чтот за такие плюшки такие деньги платить чтот не охото

Об этом Иннове пытаются сказать все игроки, наполнение наборов не адекватно цене и в принципе не адекватно текущей игровой ситуации. Например 50 камне точек для 1-24 лвл шмота... ты эти лвл пролетаешь за 1-3 дня при обычной игре. Синие отряды в наборе так же не стоят внимания. Я вытащил с рулетки уже на второй день и строга за кри нафармленные по кв, синих людских танков (тяж пехота) и лучников с хилкой.. все, больше мне ни чего не надо, что бы выйти на 30 лвл и начать фармить. Т.е., если бы я брал 1-2 набор то, актуальность его пропала бы полностью в первый день игры....
Последний раз редактировалось orchaa_renamed_948763_19032022; 21.10.2017 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение