Показать сообщение отдельно
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:


Иди в хуй прост)

Эпол делают куски для блондинок, которым нужно в интернетике и в фотогопчике морщинку закрасить. Онли.

Куча функционального софта несуществует в версиях для мака (из последних моих открытий - Бат, и ноль аналогов).

В итоге я использую макбук как печатную машинку (спасибо блять что офис на нем работает сносно) за 120 штук)

Ну а телефон, хуле говорить про телефон на который нельзя скинуть файл.
А для каких целей ты его покупал изначально, если не секрет?
Я, покупая мак, четко знал для чего он мне нужен. И вариант взять прошку 2017 года я сразу отмел. 13 дюймовые модели не так сильно отличаются от эира (камень в сторону твоего выбора, погугли ради интереса бенчмарки, да и железо просто сравни), а 15 дюймов мне не нужны просто физически - большой. А у эира, в отличии от прошки 2017, хотя бы юсб порты есть. И да, я взял эир 2017 :)

Что касается программ. Ну я хз, ты видимо пользуешься чем-то очень специфическим. Мне даже аналоги не пришлось искать по большей части. Правда пришлось заморочиться, чтобы найти на торрентах то что нужно. Нашел все: idea, sql developer, soapui, filezilla, sublimetext, office, acrobat pro. Putty только не нашел. Пришлось качать какой-то рандомный ssh клиент.
И стандартный Маковский почтовый клиент нормально тянет все мои 4 почты (включая рабочую). С поиском тоже не испытываю никаких проблем.

Т.е., если мак не покрывает твои потребности - это не означает, что мак говно. Просто он тебе не нужен. А от вещей, которые доставляют тебе регулярный дискомфорт при использовании, нужно избавляться и менять на то, что тебе ближе. См. пункт про мазохиста.

Ты осознанно пошел на покупку печатной машинки за 120 тысяч, когда мог сэкономить как минимум вдвое.




AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -