Показать сообщение отдельно
Аватар для Kayer_renamed_1344325_27122020
Читатель
Регистрация:
17.10.2017
Посоветуйте браузерную MMORPG.
Приветствую, Goha ! Читаю этот форум очень давно, а когда-то даже спрашивал советов по безумно популярной в те годы Lineage, в которую играл, будучи студентом, в далёком 2008 году. К сожалению, тот аккаунт гохи давно утерян, я уже давно не студент и в Lineage уже лет как 10 не играю. Как же летит время ! А теперь к сути:
Студенческие годы давно прошли и играть в полноценные mmorpg попросту нет возможности, но поиграть во что-то тянет. Ноутбук вечерами всегда включён, открыты разные окна - в общем всё как у всех. Так вот хотелось бы поиграть в какую-то браузерную mmorpg "старой школы". Это должна быть игра с ретро графикой, желательно пиксельной, графикой конца прошлого века. Игра должна иметь достаточную свободу действий и достаточно разнообразный игровой процесс. Английский язык знаю, донат - в меру. Пожалуйста воздержитесь от предложений клонов небезызвестного бойцовского клуба и китайщины вроде Demon Slayer'a.

Форум достаточно внимательно изучил, и максимально близким к моему идеалу является RPG MO, браузерная пиксельная sandbox mmorpg, но играть в неё я всё таки не планирую, так как нашёл некоторые отталкивающие, лично меня, вещи. Например, фул лут и небольшой онлайн.
( насчёт фул лута поправьте, если что изменилось). Другими словами я ищу нечто подобное, аналогичные игры.

Надеюсь на вашу помощь, и полагаюсь на авторитетное мнение опытных членов данного сообщества. Спасибо.
Последний раз редактировалось Kayer_renamed_1344325_27122020; 17.10.2017 в 21:44.