Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 10:05   #59 
badnews4you
Гигант мысли badnews4you вне форума

Info
Всего лайков: 3
Re: В Path of Exile были добавлены новые уникальные предметы

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
ну так играй в вов, в чем проблемы. Ной у них на форуме почему игра не похожа на пое, мож переделают ради тебя.

Проблемы в том, что я хочу играть и играю в пое. А вов привёл в качестве примера хорошо сделанного аука. У вас проблемы с пониманием прочитанного. Или вы настолько токсичны, что у вас дерзить - самоцель общения на форуме.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Triant Посмотреть сообщение
Добейся от близзов, чтобы торговать можно было абсолютно всем (а не только мусором для крафта и петиками с треш маунтами), тогда поговорим. Весь камбек в легион играл не подходя к ауку (гильдия скупала поты/фласки/реги на крафт), так что сравнение так себе.

Хотя не спорю, как в свое время "игрок наценки" (текущий сезон не играл), я был бы не против, чтобы вот таким людям сделали аук. Ведь они правильно расчитают сколько стоит высший ролл стренжи на интовых перчатках (и наоборот), сколько стоит шмотка, которая с 1-го дивайн орба в 2 и более раза вырастает в цене, и т.д. Хотя, скорее игроки, которым нужен аук будут просто генератором мусора на ауке, из-за которого искать хорошие или перспективные шмотки станет сложнее.

Да в вове уже давно нечем торговать. Я лишь привёл пример игры, где меня полностью устраивает аук и хочу что-то подобное в пое.

Последний раз редактировалось badnews4you; 13.10.2017 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение