Показать сообщение отдельно
Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от HellMan_:
Когда открылся л2классик, тогда и попёр пиар адрика из всех щелей, на стримах всякие двп, дефо, гладвалакас не стесняясь говорили о нём и его возможностях, тонна инструкций в ютубе, и посты топ кланов что вот они топы благодаря софту. С тех самых пор можно считать л2 абсолютно мёртвой игрой, уже всё, труп, теперь если только эту игру под андроид пилить.
Уже нечего не поможет, большинство даже играть в эту игру не будут если спойл сам не бегает не спойлит, окошки не бафают и тд.
А легиты то меньшинство что осталось, им теперь только наблюдать что за пи з дец творится.
А рмт, почему каждый второй кто в л2, внушают что на этой игре надо зарабатывать, бизнес ёпта, накрабил, продал за 500 рублей.
Накрабил на боте, продал, некст сервер это вообще занавес.
Играть до первых хиро...
Игру убили в край, раньше волкер и рмт сайты так не убивали конечно, хотя поидеи выход есть, если бы иннова оставила пару фришек, а остальных мол за нарушение авторских прав ну или что-то в этом роде, на фига живут эти кетраварсы, земеги, полумертвые сервера интерлюд, хф.
Хотя против такого софта как адрик бороться хз как... Заставить разраба этого бота поднять абонентскую не за 10 уе в месяц, а к примеру 100 уе, может и поможет :)
да софт всегда был, хз я легит и свой фан получаю, но из-за отребья всякого приходиться шлюханить.(мы сейчас в ожидании рпг клаба сменили 3 серва просто гоняясь за "топ кланом" что бы им люлей повешать, и ска самому аж противно от такого, в итоге решили взять перерыв паком.)
Да я просто не понимаю, боже мой на ХФе софтить, да что там софтить то? Если все елементарно добывается . Как пример, стоишь себе фармишь лоа дв паком, в это время барды стоят 2ым окном ВЛами фармят на 1ой точке школу полномочий на кристалы, изи же.
Либо продажа того же споила что наспоилишь в лоа/дв/соа и покупка за лаве АТТ .
Тут проблема больше человеческой жадности. софт дает возможность все успеть. но охватить 5% контента.
Если вопрос кача, то мне вообще не понятен смысл софта на фришках.
Поднятие платы не выход увы, он еще больше отдалит легитов от софтеров (хотя на это пох).
Вон ссаный (по сути он топовый ведь его х7 или сколько там,все еще живет и пахнет , я иногда стримчики хиро пака смотрю , который руками фармит) астеривас. В чем секрет я хз, люди играют.конечно отток пошел, но хотя бы 3 месяца сервер проживет.
Вся ска проблема в том что я хочу нормальный лоу рейт что бы покрабить иногда .( я бы давно на ру.еу свалил, но кп не пойдет) .
Обидно что лоурейты открываются раз в пол года(сезонно) , и их **** убивают чмошники всякие своими спринтами. Я только поэтому сгорел.
Проблему софта решит норм защита мне кажется , точнее если ее постоянно апгрейдить, но это не выгодно как мне кажется , хотя может я и не прав.

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!