Показать сообщение отдельно
Аватар для Seth
Маньяк
Регистрация:
30.10.2010
Re: DRAGON BALL Fighter Z - Что нам известно об игре на данный момент
Сообщение от Lexxx20:
Судя по тому, что я вижу видосах обеих игр игр, новый MvC - голый король, труха Фанаты файтингов мвц чмырят с анонса, так что судьба у него незавидная. А сабж наоборот боговотворят Все турниры по нему прошедшие - шикардос, а игра на треть готова только.
джей вонг, фчэмп, и прочие, кто реально шарил в прошлом МвС и выигрывал турниры говорят крутая игра, срать на капком ща тренд в фгс, все хейтят, однако играют) Тем более хейтят ее в основном за то, что там Хменов нет и лицо у чун ли страшное (его уже перерисовали), по геймплею хвалят. Дбз выглядит охеренно и, походу, фаново играется, но она будет казуальнее, чем новый мвс, как мне кажется. Там даже автокомбы нельзя отключать.


Макс (
) ща на стриме сказал, что она ГОРАЗДО проще мвс 3 и гилти гира, и там нечего задрачивать почти, можно сразу за весь каст играть не напрягаясь особо. Может со временем глубина геймплея откроется, хз. Я возьму обе, но мвс жду больше, т.к. через пару месяцев все эти красочные бдыщи и бабахи уже не будут вызывать такого восторга и останется геймплей, который в марвеле будет более комплексный и забористый, я уверен (почти)

Последний раз редактировалось Seth; 18.09.2017 в 04:02.