Показать сообщение отдельно
Аватар для Харон_renamed_1341744_30122020
Читатель
Регистрация:
05.09.2017
Re: Как убить Frost и не закроется ли при этом L2 ?
Однако же касперский видит и лечит/удаляет те вирусы, которые тот же докторВэб не видит. Всё уже тестировалось и я сталкивался с этим. Аваст я вообще молчу, ни о чём. По работоспособности/адекватности лишь нод32 конкурент касперу. Да каспер неистовый обжора во время проверки/полной проверки, но в пассивном режиме лагов от него замечено не было. Но об этом даже не стоит спорить, сколько людей, столько и мнений. Я знаю человека который до сих пор думает, что Аваст это просто топ среди антивирусов и касперский рядом не стоял) Однако же, я пришёл работать в организацию, где стоит Аваст, мною невооружённым взглядом были замечены вирусы (скрытые папки, любой usb носитель/диск заражаются им) делающие все папки скрытыми и выводящие вместо них ярлыки, которые обращаются в никуда тем самым не открывая файлы + ещё один тип вируса более противный. Я предложил начальнику "IT отдела" воткнуть Каспера и если он ничего не найдёт, то можешь удалить его. В итоге юзаем каспер.
Но суть не в этом. Сейчас в том топике мне сказали, что мой комп (который на работе) не соответсвует минимальным системным требованиям и не гарантируется запуск игры. Ок, я дома чекну свой комп. (о боги на нём тоже не запускается, наверное надо доктор веб =/ ) Думаю его конфигурации то хватит на квадратичную ла2, если уж WoW 7.3.0 на максималках работает и радует глаз (но уже с версии 3.3.5а уже так не затягивает в него шпилить). p.s доктор вэб видимо как "Мистер Proper" в рекламе придёт и ла2 запустится.