Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 19:46   #26 
FCS_IRBIS
Читатель FCS_IRBIS вне форума

Info
Всего лайков: 0
Re: Первый официальный Чемпионат Москвы по компьютерному спорту начнется 16 сентября

Высказались, поигрались словами, а теперь давайте к делу?
Требуется разработать программу развития дисциплины компьютерного спорта "Технический симулятор" для Москвы, под реализацию федерацией Москвы.
Всех кто готов прошу записываться. Методическую поддержку я окажу, с вас контент, опробация и внедрение.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Myckonid Посмотреть сообщение
Ага, не оптимизированное багованое, с ужасной физикой, ужасным парком машин и трассами игру? Мне больше интересно чем вы аргументировали выбор, даже GT6 был бы лучшим выбором для это(хоть она и стара)если симулятор нормальный, не важно прыгаешь ты с GT на другой симулятор или еще куда то, за исключением некоторых нюансов
Люди не играют в эту игру, не играли, и не будут играть так как будет FM7 и GTS в этом году. Это обычный проходняк, с PC2 так же будет потому что выходит в сентябре, а потом уже другие, ОТЛИЧНЫЕ СИМЫ
P.S. По поводу степени идиотизма, изучите хоть значение слова, дабы не попадать в глупую ситуацию с претензиями и хамством

Добавлено через 1 минуту

Для начала, надо нормальные дисциплины выбирать, там и финансирование подкатит
P.S. Не первый год в этой сфере(я про себя)
P.S.S. Дальше уже можно думать как заработать на пиаре(с заделом на будущее, не думаю что у вас есть опыт в диджитал), НО, вы ведь профессионал, зачем мне вам объяснять(тут сарказм) - это о том как зарабатывать.
P.S.S.S А выше о том откуда брать финансирование на призовые(точнее большую их часть)

ФКС с самого начала не той дорогой идет(особенно в регионах) это мое личное мнение, и я давно с вашими представителями или как их можно назвать общаюсь, но то что вы делаете и как...
Я очень надеюсь вы сможете провести хотя бы этот чемпионат.
Тут я промахнулся, вы уже проводите в регионах чемпионаты, которые в маркетинг не могут, и собирают странный контингент людей.
https://pp.userapi.com/c636018/v6360...YiQfEWVQcw.jpg Знакомтесь, соревнования по ХС в одном из регионов, развитого причем.

А призовые там были:
1-ое место
получает подарочную карту в Эльдорадо номиналом 1000 рублей
2-ое место
получает powerbank 8000mAh
3-е место
получает сертификат в SubWay

Научите, пойдете ко мне вице-президентом?

Последний раз редактировалось FCS_IRBIS; 11.09.2017 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение