Показать сообщение отдельно
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Изменения которые придут в игру 13 сентября

Уже скоро на европейские сервера будет установлено крупное обновление, которое принесет ряд изменений в игру.
Вместе с новым классом Gunslinger в евро-версию игры придет ряд улучшений, которые направленны на помощь в развитии новых или вернувшихся игроков.
Некоторые из обновлений уже давно были установлены и опробованы на корее.

Главные изменения

Будет изменен размер рейдовой группы для некоторых рейдов.
Вместо четырёх групп по шесть человек будет всего две группы по шесть человек, что приводит нас к смене формата рейда с 24ч на 12ч.
Изменения затронут такие рейды, как Midnight Skypetal Plains, Skybreak Spire, Dawn of Khanda Vihar, Temple of Eluvium и Scion's Keep.
Их механики, сложность и награды будут скорректированы под новую систему рейдов.

Также будет изменена система крафта.

Новые игроки и альты

Будет произведен ряд улучшений, которые позволят помочь новым, вернувшимся игрокам и тем, кто хочет прокачать ганслингера.

Во время вашей прокачки вам иногда будет выдаваться дополнительный "буст" опыта.
Будет добавлена новая система выдачи случайных наград (ящики с оружием, амулеты опыта, редкие ресурсы, бопай и т.д.) за первые 10 похождений следующих подземелий в нормальном и сложном режиме:
  • Desolate Tomb
  • Ebondrake Citadel
  • Naryu Foundry
  • Naryu Sanctum
  • Irontech Forge
  • Ebondrake Lair
После того как игроки пройдут сюжетную главу "Act VII Chapter 1: The Mysterious Stranger", им выдадут легендарную "заготовку" Unrefined Scaleburn Weapon, которую впоследствии можно улучшить с помощью Light Stone и Dark Stone, чтобы получить Seraph или Baleful - легендарное оружие (светлое или темное легендарное оружие).


Пример Unrefined Scaleburn Weapon

Если ваш персонаж уже выполнил этот квест, вы сможете купить данную заготовку за 5 Naryu Tablets у специального продавца Naryu Coin Exchanger Chayong в Grand Harvest Square или Naryu Coin Exchanger Sun Giwon в Northreach.

Оружие и снаряжение

Евро-локализация продолжает заниматься балансировкой затрат на улучшение различного снаряжения персонажа.
Вместе с ганслингером придет несколько изменений в улучшение вашего снаряжения.

Будет снижена цена улучшения легендарного оружия Seraph и Baleful с 1 по 11 стадию.
Для улучшения 2 стадии вы теперь сможете использовать оружие Asura или Accursed, для улучшения 9 стадии вы теперь сможете использовать оружие Gunwon.
Также изменения в улучшении собраны в отдельную общую гугл-таблицу по данному адресу https://docs.google.com/spreadsheets...v6g/edit#gid=0

Также изменения затронут затраты Sacred Oil на улучшения души.
В первую очередь снизится количество, необходимое на улучшение с 1 по 10 стадию и переходы на Awakened Hongmoon, True Hongmoon, Awakened Ascending, True Ascending.
Ниже вы найдете удобную картинку “до и после”


Слева ДО, справа ПОСЛЕ

Изменения в системе Soul Shields

В выходом нового обновления разработчики постарались сделать легендарные бопаи более доступными в евро-версии игры.

Первые изменения затронут бопаи с черепашки.
Количество цветков, необходимых для покупки ключей и запечатанных коробок, будет снижено, они больше не потребуют специальных достижений для покупки, специальные лунные осколки будут убраны из требований для покупки.
Вместе с понижением цены бопаи черепашки, уберут из специальной вкладки Dragon Express, которая доступна только VIP пользователям.

Также будут снижены требования на Raven Soul Shield Chests с 3 по 8, которые все еще можно купить в специальной вкладке Dragon Express или у торговца The Shadowless Exchanger Wei Ido, который находится в Khanda Vihar.

После установки обновления у вас появится шанс получить Raven Feathers, после уничтожения легендарных кусков с рейда - Skybreak Spire и Hive Queen's Wings, после уничтожения легендарных кусков с рейда - Temple of Eluvium и Scion's Keep.

Питомцы

С выходом обновления появится еще больше нововведений, связанных с Pet Aura.
Будет добавлена новая стадия, которая переделывает обычную Pet Aura в новую Hongmoon Pet Aura и открывает новый путь развития.

Процесс усиления Hongmoon Pet Aura теперь будет проходить через стандартное меню улучшений, которое можно вызвать сочетанием клавиш Ctrl + I, в данном окне вы сможете посмотреть весь путь улучшений ауры питомца.
В дополнение, результат Hongmoon Pet Aura теперь может получиться с различными бонусами, которые помогут вашему персонажу.

После выхода обновления, улучшения будут производиться с помощью специальных предметов Pet Pod.
Вы сможете создать Pet Pod за 30 Bravery Coins, 5 Moonstones, 8 Elysian Orbs, 10 золота или Heroic Pet, 10 Soulstones, 5 золота.
Оставшиеся у вас специальные предметы Pet Enhancement Stones можно будет обменять через соответствующие окно на 10 Soulstones, 20 Sacred Orbs и 5 Elysian Orbs.


Пример Pet Pod
Последний раз редактировалось Элфи; 11.09.2017 в 14:44.